Металлические двери металюкс стандарт

Металлические двери Металюкс Стандарт.
Входные двери Металюкс Стандарт в нашем каталоге, в который включены фото и цены, пользуются особой популярностью и доверием покупателей.
Делать покупки с нами удобно и выгодно:
доставка, установка, снятие замеров по Минску и всей Беларуси, рассрочка без процентов, широкий и понятный каталог с наглядными фото и актуальными ценами.
Почему стоит купить именно металлические двери белорусского производителя Металюкс серии Стандарт:
гибкая ценовая политика, направленная на все группы потребителей, экологически чистая и безопасная продукция, качественная работа, гарантия длительного срока эксплуатации.
Для тех покупателей, которые хотят вложить свои деньги правильно, не переплачивая, но при этом, не рискуя, мы предлагаем заказать в Минске и по всей Беларуси входные двери Металюкс.
Основные характеристики и достоинства дверей Металюкс Стандарт:
толщина конструкции: металла от 1 до 1,5 мм, полотна 65 — 75 мм, коробки 90 — 110 мм.
Внешняя металлическая сторона покрывается специально краской “Искра” разных оттенков, может присутствовать тиснение. Покрытие обладает антивандальными свойствами. Не требует специального ухода, защищает дверь от коррозии и имеет красивый внешний вид. Cо временем не стирается и не выцветает.
С внутренней стороны входные двери Металюкс Стандарт оформляются с помощью МДФ с использованием новой пленки Ринолит. Представлены варианты разных цветов: вишня, венге, эко дуб и другие. Поэтому вписать такие двери получится во все типы интерьеров. Есть еще модели с декорированием в виде стекла.
Утепляются комплекты минеральной ватой. А, следовательно, не страшны не только холода, но и шумы с лестничной площадки.
Замок. Он может быть один или два. Применяется Border Standart, а в отдельных вариантах Koruma. Качественные замки и фурнитура не только закончат весь комплект, но и обеспечат безопасность.
Для покупки металлических дверей Металюкс Стандарт выберите модель и свяжитесь с нами, при необходимости, мы оформим рассрочку без процентов. В Минске и по всей Беларуси мы берем на себя ответственность за доставку и установку. А значит вам, не придется ни за что переживать.
Другие варианты или похожие модели посмотрите в основном разделе входные двери.

Металлические двери металюкс стандарт